>
>
Manad cod CIR n 0329

Manad cod CIR n 0329

28 Via Edelweiss, Aosta, Italia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 28
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 29
  • Manad cod CIR n 0329 - Apartamento de 1 dormitorio - 30
Huéspedes: 5
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Set on the first floor, this apartment has a balcony, fireplace and oven.
General:
Caja fuerte, Plancha para ropa, Calefacción, Suelo de moqueta, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Exteriores:
Balcón, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Chimenea, Sofá
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Bañera o ducha, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar del Viale
1.2 km
Cafè di Munier Anais
700 m
Caffè Cavallo Bianco
1.5 km
Ristorante la Chaumiere
200 m
Ristorante Spaghetteria Pepe e Sale
800 m
Café Royal
950 m
Remontes
Les Fleurs-Plan Praz
14 km
Aosta - Pila
2.7 km
Aosta-Les Fleurs
4.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Sion
95 km
Aeropuerto del Valle de Aosta
5 km
Transporte público
Aosta
2.7 km
Aosta Istituto
2.6 km
Entorno natural
Tsaat a l'Etsena (2971m)
8.9 km

Servicios - Manad cod CIR n 0329

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

Please note that the apartment is located on the 1st floor of a building with no lift.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Manad cod CIR n 0329?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Manad cod CIR n 0329?

Manad cod CIR n 0329 está ubicado en 28 Via Edelweiss, Aosta, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Manad cod CIR n 0329?

Las tarifas por noche en apartamento comienzan desde €78.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Manad cod CIR n 0329?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Ristorante Spaghetteria Pepe e Sale, Bar del Viale and Café Royal.

¿Manad cod CIR n 0329 organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Manad cod CIR n 0329 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Manad cod CIR n 0329?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto del Valle de Aosta, está aproximadamente a 5 km del alojamiento.

¿Está Manad cod CIR n 0329 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Manad cod CIR n 0329?

Manad cod CIR n 0329 solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿Manad cod CIR n 0329 ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Hay personal multilingüe en Manad cod CIR n 0329?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Manad cod CIR n 0329, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Manad cod CIR n 0329?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Nazionale del Gran Paradiso (12.8 km), Arco Di Augusto (1.2 km), Chiesa di Sant'Anselmo (1.1 km) and Foro Romano (900 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.