Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
La dirección del alojamiento es Via Carlo Viola 41, Pont-Saint-Martin, Italia.
Las tarifas en Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Bar Bistrot (700 m), Bar Elisa (800 m) and Trattoria Pizzeria New York (850 m).
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin gracias al personal que habla danés, alemán, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés, noruego, polaco and sueco.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Forte Di Bard (3.8 km), Fuerte de Bard (4 km), Battistero di San Giovanni E Pieve di San Lorenzo (6.2 km) and Pieve Di San Lorenzo (6.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin se encuentra aproximadamente a 800 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin es Casa de vacaciones de 2 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Impresionante Casa De 2 Dormitorios En Pont-Saint-Martin puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 56 km de Aeropuerto de Turín por carretera.





















